Мой вопрос стал VIP вопросом и что там за цифра 199₽. Что это значит и на что я претендую?
Никто вам ничего не гарантирует
Сами кнопку нажали
Деньги с карты у вас сняли 199 р
Но никто вам гарантировать нормального ответа не будет
Нужно обращаться к конкретному юристу в личные сообщения и там все обсуждать
Вы претендуете на ответы юристов на ваш вопрос.
Это вознаграждение, которое получит юрист, ответивший на Ваш вопрос. Лучший ответ Вы можете выбрать сами, либо он будет выбран автоматически.
На ответ, стоимость которого 99 рублей. А вы вправе выбрать лучший ответ
На списание денежных средств в размере 199,00 р с Вашей карты от 08.01.2024 г.
Специалист-юрист Грибов Ю.В. пишет, что получить нормальный ответ - без гарантий, но он ошибается, его просто в топе лучших юристов нет, вот он и не знает, что можно грамотно юр.услуги оказывать ещё и на сайте.
Совет: при обращении к юристам лично, продублируйте Вашу переписку Админам (для надёжности, да и просто, чтоб в курсе были, кто сегодня молодец), да и денежку лучше через кнопку выше переводить.