Как вернуть деньги за угрозы распространения интимного видео в мессенджере - советы по действиям в сложной ситуации
Как можно вернуть деньги за отправку интим видео в телеграмме она́ пригрозила скинуть всем друзьям которые у меня есть в ВК Я скинул 10000 тыс. рублей и потом пишет чтобы скинул жителю Украины и потребовала с меня ещё 15000 тыс руб а если не отправлю то мне грозит тюрьма или сво подскажите что мне делать в этой ситуации
Где жулики не известно, в РФ или нет, это значения не имеет.
Вас мошенники и вымогатели дурят, а Вы платить собираетесь.
Собрать доказательства и заявление подать в полицию.
То что я уже перевел деньги по указанному номеру карту не гражданину России меня не посадят в тюрьму
Заблокируйте контакт. Денег вы не вернете. Они не в России.
Здравствуйте!
Если Вы задонатили ВСУ, то Вас можно привлечь к уголовной ответственности, если данная транзакция всплывет