Оказался без пенсии из-за ошибки в отчестве - как восстановить стаж и получить заслуженные выплаты
Добрый день!
Вам нужно обратиться в суд с исковым заявлением. Исковое заявление составляется и подается в порядке установленным статьями
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Есть определённые требования к заявлению об установлению юридически значимого факта.
Если необходима грамотная юридическая помощь в составлении, то обращайтесь в личные сообщения к юристу.
Ответ юриста ермакова неверен, не иск нужен, а заявление об установлении юридически значимого факта.
Не забывайте читать личные сообщения в правом верхнем углу экрана.
Обращайтесь в личные сообщения к юристу.
Здравствуйте
И само заявление нужно будет в суд и документы к нему.
Вы можете обратиться к любому юристу на сайте, вам составят заявление.
Здравствуйте, Фания, в таком случае следует оформить заявление об установлении факта, имеющего юридическое значение, приложить к нему документы и направить в суд.
За услугой можете обращаться к любому юристу.