Мне надо получить мебель на складе, сама не могу, поедет муж. Как написать доверенность в свободной форме?

Лучший ответ

По большому счету, такая доверенность не будет иметь юридической силы, так как наделение вашего мужа полномочиями не будет удостоверено уполномоченным на это лицом. Проще всего будет удостоверить доверенность у вашего работодателя. Нотариальная выльется в копеечку. А остальные варианты удостоверено типа началька исправительного учреждения или капитана дальнего плавания - не ваш вариант)

С другой стороны, если склад мебели "говорит" принести доверенность в свободной форме, берите лист и пишите в заголовке "доверенность" с красной строки "я, ваши фио, дата рождения, паспортные данные, зарегистрированная по адресу... Доверяю фио мужа и аналогичные данные получить мебель там то по договору такому то. Подпись доверителя (ваша)

Подпись доверенного лица (мужа)