Определением мирового суда отказано в повороте исполнения судебного приказа... Могу задать вам вопрос?..
Доброе утро!
Задавайте конечно.
У Вас есть 15 дней на обжалование этого определения.
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Задавайте
Здравствуйте
Задавайте.
Спрашивайте
Повод отказа... из-за того, что задолженность (капремонт) была погашена добровольно третьим лицом...
Однако, это Третье лицо является представителем по доверенности наследника Должника
Оплата произведена через мобильное приложение Платосфера.
Да