Право на выплату дополнительного материнского капитала для семьи с тремя детьми в Краснодарском крае
У меня трое детей 2001; 23,02,2006; 19,04,2010 годов рождения, имеем ли мы право на выплату доп. мат.капитала (100 тыс.), проживаем и прописаны в Краснодарском крае? Заранее спасибо и с новым годом!
Лучший ответ
Светлана,добрый вечер! Материнский капитал выдаётся один раз, дополнительного материнского капитала не предусмотрено законодательством.