Возможность внести изменения в анкету при неправильно указанной профессии в загранпаспорте нового образца
Недавно я подала документы на загранпаспорт нового образца. Во время подачи документов у меня не было трудовой книжки (на тот момент я уволилась с работы), когда я ее получила, то поняла, что в загранпаспорте я неправильно указала свою профессию, так как работала я секретарем и в анкете я указала эту должность, а запись в трудовой у меня помощник менеджера. Больше ошибок нет. Откажут ли мне в выдаче паспорта по причине того что я указала заведомо ложные данные о себе и можно ли внести в изменения в анкете, указав уже запись на профессию как в трудовой?