Барнаул, 08.01.2024, 21:32

Сняли 299 рублей как мне их вернуть?

Вопрос №21027729 из г. Барнаул
опубликован 08.01.2024, 21:32
Сняли 299 рублей как мне их вернуть?
Лучший ответ
Рекомендуется

А кто списал? Мы же не ясновидящие. Вы по сайтам гуляете все, подписываетесь на какие-то сомнительные действия.. нам откуда известно, что вы там делали? В таких случаях не к нам, а в техподдержку сайта или администраторам.

08.01.2024, 21:35

Сайт Moscow RYS

08.01.2024, 21:39

Ну, вот с сайтом этим и разбирайтесь. Чего минусовать? Вы, видимо, подписались на какие-то услуги. Вот с вас деньги и списали. Указали номер карты и пр. Сейчас все вопросы к сайту. Не надо лазить по сомнительным сайтам, раздавать информацию, а потом требовать списанные деньги. Вам их не вернут.

08.01.2024, 21:42

Обратитесь с претензий к тому кому деньги перечислены.

08.01.2024, 21:34