Досрочное выход на пенсию - основания и возможность начать получать пенсию в 47 лет.
В гос. услуг. Основания для досрочного раза чения пенсии п.20 ч.1 ст.30-20 лет 8 мес. 29 дней.
П.2 ч.1 ст.30-2 мес 22 дня. Общий стаж 20 лет 6 мес. Мне 47 лет. Во сколько можно на пенсию
Лучший ответ
Не достаточно медстажа (требуется 30 лет) и не достаточно стажа по Списку 2 (требуется не менее 5 лет). Поэтому пока право на пенсию в 60 лет.
По тексту - в 60. Указанных сроков - недостаточно для назначения досрочной пенсии.