Скажите пожалуйста, что за ст.679? Спасибо.
Статья 679 Гражданского кодекса РФ. Вселение граждан, постоянно проживающих с нанимателем
С согласия наймодателя, нанимателя и граждан, постоянно с ним проживающих, в жилое помещение могут быть вселены другие граждане в качестве постоянно проживающих с нанимателем. При вселении несовершеннолетних детей такого согласия не требуется.
Вселение допускается при условии соблюдения требований законодательства о норме жилой площади на одного человека, кроме случая вселения несовершеннолетних детей.
Уважаемая Галина!
Ст.679 ГК РФ гласит:"С согласия наймодателя, нанимателя и граждан, постоянно с ним проживающих, в жилое помещение могут быть вселены другие граждане в качестве постоянно проживающих с нанимателем. При вселении несовершеннолетних детей такого согалсия не требуется.
Вселение допускается при условии соблюдения требований законодательства о норме жилой площадина одного человека, кроме случая вселения несовершеннолетних детей".
С уважением,
Адвокат В.А.Латышев