Как действовать, если вписанный в отцовство не родной отец не позволяет встречаться с ребенком?
Ребенку одиннадцать лет, два года уже живёт с отцом, но отец не родной, а просто вписанный в свидетельстве о рождении ребенка, не даёт встречаются с ребенком, что делать.
Лучший ответ
Обращайтесь в суд с иском об определении места жительства ребенка с вами, если место жительства его не определялось в судебном порядке.
Обращаться надо в суд с иском об определении места жительства ребёнка с Вами)))
ИСк об определении порядка общения с ребенком.