Как обезопаситься от травм в детском кружке по деревообработке - правила и договоры
Детский кружок деревообработки, чиним, пилим, сверлим, делаем табуретки, как обезопасить себя директора центра и учителя от родителей в случае если ребёнок порежит палец, молотком ударит по пальцу. Может договор какой? Детям от 10 лет, и от 14.
Лучший ответ
Станислав, вы делаете большое и хорошее дело, но, к сожалению, обезопасить себя от несовсем вменяемых родителей вы не сможете, так как вы действительно несете полную ответственность за детей, которые посещают кружок.
Здравствуйте!
Вы несете полную ответственность за жизнь и здоровье детей. Если кто-то из детей пострадает, то иски о компенсации вреда здоровью будут предъявлены к ИП или ООО которое ведет занятия.