Необходимые документы для подачи заявления на свое содержание до 3-х лет ребенка и выплата мужем при выходе на работу по достижении 1,5 лет ребенка?
Какой пакет необходимых документов нужно предоставить при подаче заявления на свое содержание до достижения ребенка 3-х лет и будет ли муж выплачивать их, если я выйду на работу по достижения ребенка 1,5 лет? Спасибо.
Необходимо представить копию свидетельства о рождении ребенка, копию свидетельства о расторжении (регистрации) брака, справку о составе семьи, сведения о Ваших доходах (пособие по уходу за ребенком до 1, 5 лет). Обязан выплачивать, даже если Вы выйдете на работу, но их размер может быть уменьшен в судебном порядке.