Нужно ли тёте проходить школу для приемных родителей, если она взяла племянницу под временную опеку?
Скажите пожалуйста если под временную опеку тётя берёт племянницу, нужно ли ей проходить школу приёмных родителей? Возраст тёти 56 лет.
Лучший ответ
Да, нужно проходить! Я когда училась там, много было как раз тёть и дядь, оформляющих опеку.