Обучение на проводника вагонов - возможно ли начать новую профессию в 48 лет?
Возможно. Необходимо определиться с требованиями к состоянию здоровья, предъявляемые к проводнику вагонов РЖД.
А чем Вы отличаетесь от других? Ничем. Выучивайтесь и устраивайтесь, сейчас около 1200 не хватает в РЖД. С образованием оторвут с ногами.
Да можно и в 48 лет выучиться на проводника вагонов РЖД.
От вас потребуются паспорт, трудовая книжка и документ об образовании
Добрый день, Николай!
Конечно можно! Документы необходимо уточнить в учебном заведении. Это зависит от уровня получаемого образования. Если бакалавриат/специалитет, то необходимо иметь аттестат и паспорт.
С уважением, юрист Думенов Вадим Викторович
Может конечно.