Как оформить право собственности на новый дом, построенный на участке с уже имеющимся старым домом?
Купили старый дом, на этом же участке рядом построили новый дом. Хотим оформить новый дом в собственность, разрешение на строительство имеется. Как это можно сделать?
Лучший ответ
Добрый день! Для оформления нового дома необходимо обратится с документами на землю к кадастровому инженеру для подготовки технического плана, после подготовки тех. плана идете в МФЦ, для регистрации и постановки на кад. учет., гос.пошлина 350 руб.
Обращайтесь в МФЦ