Как правильно уточнить исковое заявление и снять ответчиков - инструкция и примеры.
Здравствуйте.
Просто пишите все по новой, убирает что не хотите и подаёте заново в судебном заседании.
Суд начнется заново.
Надеюсь что мой ответ вам полезен!
Вам нужно подать в суд заявление об отказе от исковых требований к данным ответчикам.
Нужно делать не уточнение искового заявления, а на основании статей 35 и 41 ГПК РФ заявлять ходатайство об исключении этих лиц из числа ответчиков В ходатайстве же должны четко обосновать, почему вы просите суд исключить из числа ответчиков
41 - о замене ненадлежащего ответчика
"отказывают от исковых требований..."
Подайте просто ходатайство. Не обязательно уточнять требования.