Как отозвать исковые требования если уже назначена судебная экспертиза если дело приостановлено.
Отозвать можно не исковые требования, а иск в целом, независимо от стадии судебного процесса, но только до вынесения окончательного решения по гражданскому делу. Определение о назначении экспертизы и приостановлении производства по делу не является окончательным решением. Для рассмотрения вашего заявления необходимо назначение судом заседания, в связи с чем, дело должно быть досрочно истребовано с экспертизы, либо после её проведения. Предварительно. Должно быть возобновлено производство по делу.
Пока никакк. Можете конечно написать заявление но пока дело не появиться в суде и не будет в производсвте никаких движений по нему не будет.
Добрый вечер. Согласно