Прописка в соцнайме для семьи - обязательно ли всем одновременно регистрироваться или можно только с ребенком?

• г. Санкт-Петербург

Получили квартиру по соц найму на семью из 3 х человеку, обязательно ли всем сразу в ней прописываться? Жена в отъезде, могу ли я зарегистрироваться только с ребёнком?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Олег, г.Санкт-Петербург !

В данной ситуации вы вправе зарегистрироваться в квартиру социального найма только со своим ребёнком.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 02.01.2013г

03:09 моск.