Что делать, если сын учится в колледже, но отказывается сдавать физкультуру?
Сын 17 лет учится в колледже (после 9 классов). На зимние каникулы ушёл с незакрытой дисциплиной - наотрез отказывается посещать физкультуру. Остальные предметы закрыты. В какие сроки он обязан закрыть предмет, могут ли отчислить из-за несдачи. Какие ещё есть пути решения нашей проблемы? На беседе в колледже были - однако стоит на своём...
Лучший ответ
У Вас есть договор с учебным заведением, исходите из его условий (они не типовые).