Как вернуть водительское удостоверение после лишения - опыт борьбы с бюрократией
Непонятно, что вы обжаловали в суде: отказ ГИБДД или постановление об АП. Если постановление, то имеет смысл дойти до Верховного Суда. Если отказ ГИБДД, то без отмены постановления об АП идти по линии обжалования действий бесперспективно.
А в верховный на что ссылаться?
И в краснодаре нет верховного суда, арбитражный уже выше.
Да, нужно обжаловать далее. И составление документов для суда, лучше конечно доверить юристу.
Куда дальше? Мировой?
Или верховный?
Верховный конечно же.
Спасибо
Нет смысла обжаловать в данном случае, исходя из тех позиций, что Вами указаны.
А что делать в таком случае?
Если вынесено судебные решения, то остаётся их обжаловать по инстанции
Здравствуйте Анна!
Вам нужно обратиться к юристу. Юристы учатся в ВУЗах, чтобы грамотно составлять заявления в суд и правильно принимать участие в судебных процессах. Судя по вашему вопросу, вы могли подавать заявления во все инстанции с нарушениями норм законодательства, и именно поэтому получали отказ. Необходимо изучение документов по вашему вопросу.