Осуждение, УДО и снятие с базы МВД - Каков срок?
Был осужден на 2 года условно и штраф 60000 руб. , по статья 318 часть 1 и 319, через год получил УДО, штраф оплатил. В течении кокого срока меня уберут из базы МВД?
Лучший ответ
Дмитрий Владимирович, здравствуйте! К сожалению, согласно внутреннему приказу МВД РФ, в автоматизированной базе данных сведения о привлечении граждан к уголовной ответственности хранятся постоянно.
С уважением,
Харченко О.В.
Никогда не уберут.
Не понравился Ваш ответ.