Противоречия в условиях договора о сдаче-приемке услуг - как правильно выполнить обязательства?
Эти условия договора противоречат друг другу или нет: 1. " заказчик в семидневный срок после уведомления исполнителем об окончании окозания услуг должен принять результат услуг с подписанием акта сдачи-приемки услуг" п.2 "по окончании оказания услуг исполнитель предоставляет заказчику акт сдачи-приемки оказанных услуг. Заказчик с течение 10 раб дней с даты получения акта обязан его подписать и направить заказчику"?
Лучший ответ
Да.
Но по сути это не страшно, так как применяется более длинный срок, да и текут они с разных обстоятельств.
Добрый день.
В п.1-срок начинает течь после уведомления.
В п. 2 - срок после получения.
Не противоречат.
В абзаце втором п. 2 должно быть указано "в течении 7 семи дней", так как пункте 1 указано, что в течении 7 дней заказчик принимает и подписывает акт-сдачи.