Как подготовиться к суду в иске по ДТП, чтобы защитить свои интересы, будучи матью 3 детей без дохода
Ответ на Ваш вопрос не простой. Бесплатной помощи не бывает. Вам придётся серьёзно потратиться. Нужно оплатить работу юриста, который будет защищать Ваши интересы в суде. Придётся также оплачивать дорогую судебную экспертизу (30 000 - 50 000 руб.). Если готовы вложить 50 000 - 100 000 руб. в судебные тяжбы, то ищите грамотного юриста в своём городе.
Здравствуйте!
К сожалению в трех словах вряд-ли возможно описать Вам процесс подготовки к суду. Вам стоит обратится к юристу и просить изучить материалы и составить мотивированное возражение. Можете обратится к юристам из этого сайта.
А сколько будет стоить обращение к юристам здесь?
Здравствуйте
Возражайте на иск.
А как возражать?
Подготовить возражения и направить их в суд.
Можете самостоятельно, если сможете. Не сможете - обращайтесь к любому юристу на сайте, составят возражения.
Ранее обращалась к юристам своего города они отказались в виду маленькой суммы иска
Можете в суде заявить судебную оценку, но она будет оплачиваться за ваш счёт
А сколько стоит примерно оценка судебная?