Необходимо четко определить сроки предоставления и подписания акта в договоре
Скажите пожалуйста, в договоре указан срок предоставления мотивированного отказа от подписания акта, но при этом не указаны сроки когда исполнитель должен предоставить акт, а заказчик его подписать. Это ведь не правильно. Сроки предрставления и подписания акта тоже ведь должны быть в таком случае прописаны?
Лучший ответ
Если Вас не устраивают условия договора, Вы вправе предоставить на обсуждение другой стороне свои замечания.