Как обменять российский паспорт в посольстве после 45 лет, не приезжая в Россию - особенности для держателей двойного гражданства России и США

У дочери двойное гражданство-России и США. Можно ли ей, не приезжая в Россию, обменять свой российский паспорт в посольстве России после 45 лет
Лучший ответ

Здравствуйте. В течение 30 дней после приезда в Россию обратится за заменой паспорта. В консульстве внутренний паспорт не меняют.

Да, это возможно.