Возможно ли поменять просроченный паспорт гражданина России в Посольстве России в Вашингтоне, если сын проживает в США 16 лет и имеет гринкарту?
Мой сын живет со мной в сша 16 лет, имеет гринкарту но у него просрочен паспорт гражданина России - может ли он поменять его в посольстве России в Вашингтоне?
Лучший ответ
Здравствуйте! да, можете без проблем заменить паспорт через посольстве России в Вашингтоне.
Благодарю Вас за полезную консультацию!