Что это за организация я не брал не каких денег
Лучший ответ
Из Вашего вопроса не понятно, если Вы деньги не брали, то нужно обжаловать это решение. Вы представили мало информации, лучше обратитесь к юристу на личную консультацию.
Требуйте договор переуступки, решение суда является основанием для взыскания
Можете подробнее разъяснить? Фото скинуть? Если не брали, то и не платите ничего
Нет описания ситуации.
Владимир, если не брали денег, то и возвращать ненужно.
Добрый день. Очень мало информации для ответа