Как составить иск на Министерство обороны РФ за повреждение гаража в результате действий военнослужащих?
Как подать иск на министерство обороны РФ? кажется 4.07.22 в первый день освобождения от украинской армии г.Золотое Луганской области, военнослужащие заехади на территорию гаражного кооператива и стали спрашивать у местных наркоманов, в каком гараже можно поживиться. Сосед показал на мой гараж и заявил, что там стоит атомобиль. Тогда военнослужащие привязали трос к камазу и вырвали входные ворота. С радостными криками на нужды российской армии выгнали автомобиль МОСКВИЧ. благодаря местным жителям, которые не испугались вооруженных грабителей автомобиль был брошен, но забраны запчасти, аккумулятор. Я писал жалобу главнокомандующему Путину, жалобу Шойгу. Пришел ответ, что заявление направлено в комендатуру, но прошел год и никакого ответа болье не было. Гараж стоит до сих пор с вырваными воротами. Стоит ли автомобиль сейчас в нем не знаю. Хочу компенсацию ущерба, чтобы МО востановило ворота, поврежденную крушу которая стала течь.
Лучший ответ
Напиите адрес офиса в таганроге. Я приду к вам за составлением искового заявления
Если не трудно сообщите цену составления иска