Как оспорить предложение выкупа квартиры от администрации города - подробности дела моего мужа
Если дарение было после признания дома аварийным и после 27.12.2019 года, то собственник вправе получить только выплату - равную рыночной стоимости жилья на момент дарения. (Именно ч. 8.2. ст. 32 ЖК РФ).
А вот что за вычитание капремонта администрацией? Необходимо изучить как исковое заявление, так и приложенные материалы.
Здравствуйте!
Необходимо ознакомиться с исковым заявлением
За помощью в составлении возражений на доводы ответчика можете обратиться к любому юристу в личные сообщения
Муж обратился в суд?
Да,муж текущий собственник, который получил по дарственной от дедушки
Нужно знакомиться с исковым заявлением и возражениями Администрации