Предложение выкупа долга по банку Русский стандарт на ул. Советской 162 в г. Магнитогорске - правда или махинация?
По ул. Советской 162 в г.Магнитогорске мне предлагают сделать выкуп долга по банку русский стандарт. . я там должна.. насколько это правдоподобно? И какая эта махинация?
Лучший ответ
Это по факту переуступка вашего долга коллектору.
Банк закрывает кредитный договор и улучшает свои показатели, а вы остаетесь с тем же долгом, но уже не перед банком, а перед другим кредитором. Для вас поменяются только реквизиты оплаты, не более того.
Хороший ответ. Спасибо!