Субсидия по жкх поступает ежемесячно на сберкнижку. Я хочу, чтобы ее перечисляли на карту. Как это сделать?
Лучший ответ
Обращайтесь в отделение социальной защиты населения с заявлением об изменении способа перечисления субсидии.
Счет банковский у вас один и тот же, ... идите в банк и вместо сберкнижки попросите оформить вам пластиковую карту
Либо в соцзащите менять реквизиты банковского счёта,либо устанавливать разрешение по автоматическому перечислению поступивших денег с одного на другой счёт.