Как изменить способ перечисления зарплаты из банка ВТБ на Сбербанк или на карту/сберкнижку - практические советы
Здравствуйте! обратитесь с письменным заявлением - в случае отказа обжалуйте в суд - отказ незаконен
Обращайтесь в Трудовую инспекцию.
ст. 136 ТК РФ.
Заработная плата выплачивается работнику, как правило, в месте выполнения им работы либо переводится в кредитную организацию, указанную в заявлении работника, на условиях, определенных коллективным договором или трудовым договором. Работник вправе заменить кредитную организацию, в которую должна быть переведена заработная плата, сообщив в письменной форме работодателю об изменении реквизитов для перевода заработной платы не позднее чем за пять рабочих дней до дня выплаты заработной платы.