Посетитель косметического кабинета требует компенсацию за полученный моральный вред и травму
Можно ли получить компенсацию морального вреда, если при посещении косметического кабинета упала у дверей, потому что не была посыпана сколькая площадка? Итог - перелом лодыжки и ушиб ПОП.
Лучший ответ
Надо зафиксировать это с помощью свидетеля, видео с камеры. В суде надо доказать, что упали там, а не в ЦПКО.
В вацапе переписка это доказательство? Сразу после сообщения о травме отписались, что посыпали солью
Да, является доказательством.
Направьте претензию о возмещении расходов на лечение и компенсации морального вреда. При отказе, обращайтесь с иском в суд.
Здравствуйте
Да, можно.
В суд необходимо обращаться.