Кострома, 09.01.2024, 18:04

Распределение наследства по завещанию и по закону в случае Сидорова

Вопрос №21029960 из г. Кострома
опубликован 09.01.2024, 18:04
Сидоров оформил завещание на внучку Анну (автомобиль-500000 рублей) и на внука Артема (дом — 3 млн. рублей). Не завещанным остался денежный вклад-2 млн. рублей. На наследство претендуют жена (инвалид 1 группы), сын наследодателя (отец Анны и Артема), его мать (56 лет) и его отец (65 лет). Определите долю каждого наследника как по завещанию, так и по закону.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

Задачи для студентов решаются платно.

09.01.2024, 18:06

Это не помощь!

09.01.2024, 18:12

А кто вам сказал, что юристы вам обязаны решать задачки, которые вам задает преподаватель?

Или вы думаете мы учились чтобы студентам решать задачи?

09.01.2024, 18:14