Два жилья на один сертификат - возможно ли такое?
Отцу вручили жилищный сертификат, а его дом признали аварийным но там прописана мама можно ли на 1 жилищный сертификат купить 2 квартиры? То есть каждую свою долевую часть. За ранее спасибо.
Лучший ответ
Законодательство (общее) не запрещает. А вот условия реализации конкретных сертификатов нужно изучать в соответствующих документах, регламентирующих выдачу и реализацию таких сертификатов.
Спасибо )
Если хватит денег от сертификата, то можно
Спасибо за то что находите время ответить на наши вопросы, это очень приятно) С праздником вас). И всего хорошего в новом году).