Может ли собственник жилья продать свою долевую часть третьему лицу без согласия других собственников?
Лучший ответ
нет..Ваши сособственники имеют право преимущественной покупки..или через нотариуса или в простой письменной форме напишите им предложение о покупке Вашей доли..в течение 30 дней не ответят ...спокойно продавайте