Разделение квартиры при разводе - как будет распределяться имущество?

В браке с мужем куплена однокомнатная квартира. С использованием материнского капитала. Квартира поделена на 4 части. По 1/4 на каждого члена семьи. Имеются документы. (я. муж, и 2 сына) подскажите пожалуйста при разводе как будет делиться данная квартира?
Лучший ответ

У вас квартира уже всё поделена, будет делится всё остальное имущество.

У каждого супруга уже выделена доля

Она уже поделена.

Никак не будет, так как она уже у вас поделена, так у всех и останется по 1/4.