Разделение квартиры при разводе - как будет распределяться имущество?
В браке с мужем куплена однокомнатная квартира. С использованием материнского капитала. Квартира поделена на 4 части. По 1/4 на каждого члена семьи. Имеются документы. (я. муж, и 2 сына) подскажите пожалуйста при разводе как будет делиться данная квартира?
Лучший ответ
У вас квартира уже всё поделена, будет делится всё остальное имущество.
У каждого супруга уже выделена доля
Она уже поделена.
Никак не будет, так как она уже у вас поделена, так у всех и останется по 1/4.