Что означает, если взыскатель отозвал исп. лист "без исполнения"?
Лучший ответ
Это значит, что взыскатель обратился к приставам, написал заявление об отзыве исполнительного листа и получил его на руки, взыскание производиться не будет
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
Это значит, что Вы не должны, долга нет.
ИП пристав обязан прекратить по п. 1 ч. 1 ст. 46 ФЗ № 229-ФЗ, и снять все карательные меры.
Вам же теперь нужно считать срок для предъявления взыскателем исп. документа вновь, т.к. возможно он уже не сможет его подать, см. ч. 3.1. ст. 22 ФЗ.