Есть ипотека есть долги в банках более 1000000 как объявить себя банкротом. Исполнитеьных нет
Наталья, если нет просрочек по ипотеке, то её не заберут. Вам следует подать заявление о признании банкротом в арбитражный суд.
Не забывайте читать личные сообщения в правом верхнем углу экрана.
Обращайтесь в арбитражный суд.
Через арбитражный суд. Проходить процедуру банкротства.
В арбитражный суд обращайтесь с заявлением о признании гражданина банкротом
Здравствуйте!
С указанной суммой долга Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги через суд. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.