Могу ли я получить копию свид. О рождении по копии паспорта госуслугам и военному билету
Марк!
Выдача повторного свидетельства (так называется документ, а не "копия") производится только при предъявлении паспорта.
Заказать дубликат свидетельства о рождении через Госуслуги может только совершеннолетнее лицо. Во всех остальных случаях придётся обращаться непосредственно в ЗАГС. Из документов понадобится только паспорт, это касается и получения свидетельства о рождении на ребёнка. Старый бланк сдавать не придётся – его никто не требует.
Нет паспорта прочитайте пожалуйста внимательно
Нет, для получения любых документов, требуется оригинал паспорта, либо заверенная копия.
Но а если нет ни паспорта ни копии утерян вообще вариантов нет?