Майкоп, 10.01.2024, 11:33

Проблема с рассрочкой - что делать, если документы не поступили в банк?

Вопрос №21031669 из г. Майкоп
опубликован 10.01.2024, 11:33
Оформили рассрочку на товар, товар получили. Приходит смс что документы не поступили в банк, поэтому оплачивать кредит не нужно. Обратитесь в офис банка для повторного подписания договора. Я все подписывала изначально, видимо ошибку допустил сотрудник что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ориентироваться надо на те документы, что были подписаны. В случае спора, суд из них будет исходить.

10.01.2024, 11:37

Была повторно в магазине, они ничего сами не видят и даты тоже. Сказали ждите уже два месяца прошло

10.01.2024, 11:43

Надо письменно общаться, не устно, иначе так и будут голову морочить.

10.01.2024, 12:01

Здравствуйте, Виктория.

Получается, необходимо обратится в офис банка для подписания договора.

10.01.2024, 11:34

Я подписывала документы изначально при получении и выдачи товара.

Если я не явлюсь к ним больше. Что может быть?

10.01.2024, 11:36

Вы получили товар, который не оплачен продавцу, значит условия договора купли-продажи не соблюдены и договор считается незаключенным. Следовательно, к вам могут быть предъявлены требования об истребовании товара из чужого незаконного владения либо требования о взыскании стоимости товара.

10.01.2024, 11:38

Была повторно в магазине, они ничего сами не видят и даты тоже. Сказали ждите уже два месяца прошло

10.01.2024, 11:41

Вам было предложено подойти в офис банка. Вы там были?

10.01.2024, 11:44

Нет

10.01.2024, 11:45