Мне поступили смс от одной женщины, которая оскорбляла меня в них.

Мне поступили смс от одной женщины, которая оскорбляла меня в них. Я подала на нее в суд. В другом суде, женщина призналась, что писала мне смс, со словом Дебил, что была зафиксировано в протоколе судебного заседания. Если я принесу копию судебного заседания, где женщина признается, что писала мне смс со словом Дебил, достаточно ли будет этого доказательства в признании ее виновной по статье 130? оскорбление в неприличной форме. (В других смс она называла меня уродиной, тупицей и тд). Или же здесь важны еще какие-либо факторы?
Лучший ответ

Дополнительно: дело перед возбуждением в суде у мирового судьи необходимо подготовить, после этого можно будет расчитывать на обвинительный приговор.

Скорее всего этого будет недостаточно. Если женщина в суде заявит о том, что она верила тому, что говорила-это не будет образовывать состава преступления.