Требуется ли обновление технического паспорта перед продажей дома?
Нужен для для продажи дома новый технический паспорт?
Я хочу продать свой дом. Сделка будет совершаться через нотариуса. У дома старый технический паспорт, которому около 10 лет. Но в доме с тех пор планировка не менялась и ничего не пристраивалось. Нужно ли обновлять технический паспорт для продажи дома?
Лучший ответ
Здравствуйте, не нужно обновлять для совершения сделки купли-продажи новый технический паспорт, тем более если в доме ничего не менялось.
Нет, такой необходимости нет.