Санкт-Петербург, 10.01.2024, 12:42

Как быстро возместить 50% задолженности по ЖКХ за 5 лет?

Вопрос №21031824 из г. Санкт-Петербург
опубликован 10.01.2024, 12:42
На данный момент большая задолженность по ЖКХ. При полном погашении задолженности за все года (более 5-ти лет). За какой период будет возмещено 50%?
Лучший ответ
Рекомендуется

Возможно, за весь период будет возмещено 50% - при условии имеющихся льгот.

10.01.2024, 12:55

Что означает "возможно"? Где получить точный ответ.

10.01.2024, 13:01

Получить точный ответ - при обращении с конкретикой сведений, в т.ч. по

имеющимся льготам.

10.01.2024, 13:06

Извините, не дописала. Супруг является ветераном боевых действий с 2005 г. Ранее компенсацию получал до 2015 г. После образовалась большая задолженность, которую готов погасить единовременно в ближайшее время.

10.01.2024, 13:09

Таким образом, при имеющейся льготе нужно сначала погасить задолженность, а затем предъявить подтверждение льготы для компенсации 50%.

При отказе - иск в суд.

10.01.2024, 13:11

За все года просить возмещение льготы?

10.01.2024, 13:13

Почему столько вопросов - Вам же ситуация разъяснена.

Подготовка заявления, иска - платно.

10.01.2024, 13:26

Здравствуйте!

Ни за какой период Вам не будет возмещено 50%

10.01.2024, 12:50

Почему?

10.01.2024, 13:00