Планирую получить специализацию судебный ветеринарный эксперт. Как в дальнейшем можно организовать свою деятельность?

Вопрос №21031831 из г. Екатеринбург
опубликован 10.01.2024, 12:27

Планирую получить специализацию судебный ветеринарный эксперт.

Как в дальнейшем можно организовать свою деятельность?

Лучший ответ
Рекомендуется

В СРО сначала. Потом реклама. И напишите заявление в полиции и прокуратуре, что будете экспертом. Вас будут приглашать по делам именно тем, ветеринарным, может собака покусала или ещё что. Как Эксперт будете прибавочку к основной работе получать, платят не много, то 3500-6000 можно за одну экспертизу получить.

Поздравляю Вас с получением образования, успехов Вам.

10.01.2024, 12:37
Оценка автора вопроса:

Откроете организацию ООО или АНК, создадите сайт, будете рекламу размещать, предложите свое сотрудничество юристам, ветеринарным клиникам.

10.01.2024, 12:30

Расшифруйте, пожалуйста АНК

10.01.2024, 12:33

Федеральный закон от 12.01.1996 N 7-ФЗ (ред. от 25.12.2023) "О некоммерческих организациях" (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.01.2024)

Статья 10. Автономная некоммерческая организация

1. Автономной некоммерческой организацией признается не имеющая членства некоммерческая организация, созданная в целях предоставления услуг в сфере образования, здравоохранения, культуры, науки, права, физической культуры и спорта и иных сферах. Автономная некоммерческая организация может быть создана в результате ее учреждения гражданами и (или) юридическими лицами на основе добровольных имущественных взносов. В случаях, предусмотренных федеральными законами, автономная некоммерческая организация может быть создана путем преобразования юридического лица другой организационно-правовой формы.

10.01.2024, 12:43

Приношу извинения АНО

10.01.2024, 12:43
Оценка автора вопроса:

В СРО по профилю вступайте.

10.01.2024, 12:51
Оценка автора вопроса: