Как получить выписку по состоянию здоровья из стационара для сердечника находящегося в СИЗО.
Как можно получить выписку по состоянию здоровья из стационара. Брат нахился на лечении в 2003 году, когда ему было 14 лет. Сейчас он вырос., находится в СИЗО города Омска и ему требуется лечение, он сердечник (врождённый порок сердца). Что для этого нужно?
Лучший ответ
Он может обратиться письменно и в его адрес направят выписки. Либо оформить доверенность на кого либо.
А без его доверенности я как сестра не смогу получить выписку?
Мед. учреждение вправе отказать. Даже близким родственникам.