Как зарегистрировать брак без дубликата свидетельства о расторжении предыдущего брака?
Мужчина был официально женат два раза. После расторжения второго брака прошло более 30 лет, свидетельство утеряно, и выдавалось в другом регионе, запросить дубликат нет возможности, т.к. он не имеет связей с предыдущего места жительства. В паспорте никаких отметок о разводе нет. Возможно ли сейчас нам подать заявление о регистрации брака, без предоставления дубликата указанного выше свид-ва о расторжении предыдущего брака?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Конечно нет. Пишите запрос в Загс по месту расторжения брака.