Новосибирск, 13.10.2015, 20:18

Необходимость указывать прошлый развод при подаче заявления на заключение нового брака

Вопрос №8339263 из г. Новосибирск
опубликован 13.10.2015, 20:18
Утеряно свидетельство о расторжении брака, сейчас планирую подаваать заявление на заключение нового брака. В паспорте никаких отметок нет, фамилию не меняла! Обязательно ли упоминать о прошлом разводе?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обязательно ли упоминать о прошлом разводе?- ДА, конечно обязательно.

Иначе потом будут проблемы.

УДАЧИ ВАМ

13.10.2015, 20:20
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Свидетельств о расторжении брака утеряно, это помешает подачезаевления на регистрацию нового брака?

13.10.2015, 20:26

Сведетельство потеряно , это помешает регистрации нового брака?

13.10.2015, 20:32

НЕТ, конечно не помешает.

УДАЧИ ВАМ

13.10.2015, 20:33

То есть у меня его не потребуют в ЗАГСе? Отметок в паспорте нет никаких

13.10.2015, 20:39