Жена не дает общаться с ребенком, мы а разводе, алименты плачу, что делать?
Добрый день, Иван!
Действия бывшей супруги незаконны!
В Вашем случае необходимо обратиться в суд с исковым заявлением об определении порядка общения с ребенком!
СК РФ Статья 55. Право ребенка на общение с родителями и другими родственниками1. Ребенок имеет право на общение с обоими родителями, дедушкой, бабушкой, братьями, сестрами и другими родственниками. Расторжение брака родителей, признание его недействительным или раздельное проживание родителей не влияют на права ребенка.
В случае раздельного проживания родителей ребенок имеет право на общение с каждым из них. Ребенок имеет право на общение со своими родителями также в случае их проживания в разных государствах.
Здравствуйте!
Необходимо обратиться в суд с иском об определении порядка общения с ребенком
Установить время общения
Здравствуйте. Обратитесь в суд с иском о порядке общения с ребёнком.
С, уважением
Иван, нужно в судебном порядке определить порядок общения с ребёнком.
Обратиться с иском в суд об определении порядка общения с ребёнком.